Охота заглянуть, как же живут люди

Кто ищет, тот всегда найдет Многие  хотят отдохнуть в Интернете, ищут витруальных развлечений (да я не о том), почитать анекдоты или поиграть в войнушку (а если на работе еще начальник «лох», то сам бог велел). Я сделал небольшую подборку развлекательных сайтов  чтоб вы не перерывали виртуальное пространство Интернета смотрите здесь: Один из популярных развлекательных сайтов России anekdot.ru , работает более 15  лет и обновляется каждый день. Наверняка, у некоторых из вас  есть ностaльгия по Советскому Союзу и журналу «Крокодил» – значит вам сюда old-crokodile.livejournal.com Здесь можно можно найти множество номеров, которые переводятся в цифровой вид и публикуются в Интернете. «Нашей целью является не только сохранить память об этом замечательном журнале, но и донести ее до тех, у кого слово «Кукрыниксы» ассоциируется в лучшем случае с музыкальной группой», – пишут создатели сайта. Вообще, «Живой журнал» содержит, практически,  все Интернет-дневники наших сатириков, артистов, политиков. Дневник Ефима Шифрина – koteljnik.livejournal.com Собственный блог Михаила Задорнова mzadornov.livejournal.com Популярный писатель Сергей Лукьяненко тоже в «ЖЖ» dr-piliulkin.livejournal.com Совсем недавно, завел собственный дневник и Никита Михалков http://nikitabesogon.livejournal.com, правда у него одни видео записи.

Можно посмотреть. Интернет-писатель Алекс Экслер   http://exler.ru публикует здесь обзоры новинок кино, собирает коллекцию курьезных выставок, ценников и рекламных баннеров, проводит уроки компьютерной грамотности, дает практические советы.

Зайдите обязательно в гости к Отару Кушанашвили http://kushanashvili-o.livejournal.com , здесь вы можете оставить свой комментарий и напроситься в друзья. Вам интересно будет почитать, девиз блока «Скоро ОТАРИК будет ВЕЗДЕ! Есть свой Интернет-блог и у балерины Анастасии Волочковой – http://volochkova-a.livejournal.com. Все они регулярно обновляются, а многое «мэтры» порой даже могут с вами пообщаться.

Кто интересуется политикой в нашей стране и зарубежом вам надо почитать блог Рустема Адагамова –  http://drugoi.livejournal.com Он называется «Иллюстрированный журнал обо всем на свете». Здесь можно подискутировать с автором, высказать свое мнение. Кто много путешествует – специально для вас блог Сергея Доли http://sergeydolya.livejournal.com с красочными и большими репортажами со всего мира. Для любителей животных блог фотографа Игоря Шпиленка  http://shilenok.livejournal.com Он публикует забавные факты о флоре и  фауне. Кому же очень охота заглянуть, как же живут люди. – вам в ЖЖ-сообщество «Один день из моей жизни»  http://odin-moy-den.livejournal.com , здесь вы можете опубликовать свою история одного дня в картинках и посмотреть как его проводят любые жители мира. Загянуть к хозяйки из Америки или итальянского клерка, жителей Ниццы и отдых тайцев. Про игровые сайты я вам писать не буду, просто я на них не захожу, поэтому и не знаю. Кому интересно, посмотрите на игровых сервисах  http://play.yandex.ru, http://games.mail.ru, http://games.rambler.ru.

Наверняка, кто играет в компьютерные игры,  найдут в Интернете свой игровой сайт. А кто знает может поделиться с читателями в комментариях и оставить адрес своего любимого сайта.

Администрация нашего сайта будет рада опубликовать ваши рассуждения и предложения в комментариях.

Если вы узнали что-то новое и интересное мы готовы и дальше радовать вас.

А вы радуйте нас свом посещением.

15 Responses to “Охота заглянуть, как же живут люди”

Leave a Reply

 

Рубрики
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы
Advertisement
ВСЕ НАШИ СЕТИ
Загрузка карусели...
Логин
Яндекс.Метрика

Подпишись на обновление сайта! Получай новые статьи на почту: